Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Здоровье наших собак. » Ветеринария


Ветеринария

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Постараюсь помочь всем!!!! Обращайтесь!!!!!!! :bye:  :)

0

2

Так.ну у меня тогда первый вопрос. Подскажи хорошие витамины для роста шерсти.У моей таксы её достаточно,но хочется боооольше..Даю СА-37.

0

3

Попробуй пищевые добавки:
Первинал Нутрикоут» (Pervinal Nutricoat) - пищевая добавка для стимуляции роста шерсти у собак. Обеспечивает шерсть и кожу щенков и собак необходимыми жирными кислотами и витаминами. При регулярном применении защищает от появления перхоти и сухости кожи, ломкости и хрупкости шерсти. Способствует скорейшему заживлению различных повреждений кожи. Рекомендован для быстрого восстановления шерсти после линьки - как подшерстка, так и остевого волоса.
Фрма BOSH (VI-TO):
Комплекс витаминов и микроэлементов для улучшения роста шерсти и оздоровления кожного покрова. Особенно эффективен во время сезонной линьки. Так же применяется при проблемах кожного покрова (перхоть, экземы и др.) и для оздоровления после перенесённых кожных заболеваний.
А самое лучшее средство( проверено на себе :) ) фирмы 8в1, Nutricoat Skin & Coat Supplement w/ Zinc

0

4

Игрунка
СПАСИБО!!!!!!!!! Все куплю,попробую,потом расскажу.а можно все вместе препараты давать одновременно???

0

5

Нет,не вкоем случае,перенасыщение организма витаминами,может дать обратный результат,попробуй фирму 8в1,доёт самый лучший эффект!!!!!!!!!!!

0

6

Игрунка
ОК! СПАСИБО!!!Очень выручила!! А то я б сейчас со всей широтой души русской каааак накупила бы....кааак напичкала б... :lol:

0

7

А наша заводчица (которая 15 лет разводит такс) сказала что таксам нужно давать Polidex Super Wool. Причем настаивает, что только его и никакие другие. Чтобы его купить ездили на выставку, т.к. ни в одном зоомагазине его нет. Ну не знаю пока, мы его даем только неделю, поэтому пока что о результате говорить рановато. Посмотрим...

0

8

А кто у вас заводчик?

0

9

Те добавки которые я писала,существуют уже много лет,я занимаюсь собаками 17 лет,испытаны и я видела результат,а такие препораты продаются в ветаптеках..............

Отредактировано Игрунка (2007-02-04 21:12:28)

0

10

А мне заводчик сказал давать кальций,витамины Canvit.
И добавки "Имунофор"

0

11

Он у вас щенок,если я правельно поняла,кальций даётся для укрепления костных тканей,"Имунофор",для поддержания имунной системы,с таким же успехом можно давать и Иммунал,продаётся в простой аптеке,а вот витамины я незнаю,немогу ничего сказать,так как ,если вы кормите сухим кормом,то наслоение одних тех же витаминов может дать побочный эффект,нужно точно знать,сколько ,в миллиграммах,и какие витамины содержатся в корме и сколько в том комплексе который вы даёте........

0

12

Да мы еще совсем щенки,нам витамины сказали лавать до 2 мес,так как рорм пока дается размочиный,и 3 раза в день,и 3 раза Бифилайф!!(кефир)

0

13

Попробуй заменить одно кормление кефиром,на творог с яичным желтком...,но не чаще трёх раз в неделю..,это очень полезно!!!

0

14

Мне заводчица сказала(таксячья,она тоже много лет занимается таксами и является вет.вречом)давать СА-37.я даю его всем собакам на протяжении всей жизни.Особых улучшений не вижу...

0

15

Здравствуйте,может подскажете.У меня престарелая подобранная доберша.Сначала активно поправлялась,а последний месяц худеет.Корм не меняла,кол-во корма тоже.Внутренности все в порядке.Собака привита,глистов нет.Она не то,чтобы совсем худая.Она похудела и остановилась...Поправиться не может.Аппетит отменный.
Может кто,что посоветует???

0

16

Сколько ей лет???

0

17

Игрунка 9 лет(как оказалось...)

0

18

Это возрастное,и твоя задача держать её в том состоянии в котором она находиться,и поменяй корм,для стареющих собак...........

0

19

:O спасибо!

0

20

Привет!У моей стаффки проблема с мениском.Как получила травму-я не знаю,взяли её "с улицы" семимесячной-хозяину надоела,он её просто выкинул.Нам очень долго не могли поставить диагноз,почти год и всё это время мы её лечили то от одного,то от другого...Сейчас на лапу не встаёт практически,хотя едим с ней "Терафлекс".Нам выписали электрофорез,но везде нам отказывают-стафф не та собака,которую можно в авоське пронести в "человечью" поликлинику...Может кто-то сталкивался с такой проблемой,помогите...Собаке нет двух лет,а уже инвалид,больно смотреть на неё... :(

0

21

В каких клиниках лечили? Есть хороший врач-хирург.Специализирующийся на конечностях... Если недо,могу в личке телефон дать!

0

22

Lorien написал(а):

Если недо,могу в личке телефон дать!

Я в Омске живу...

0

23

Nika написал(а):

Я в Омске живу...

жаль :(

0


Вы здесь » Всё о животных. » Здоровье наших собак. » Ветеринария