Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Здоровье наших собак. » Заболела собака!!


Заболела собака!!

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Что делать, Гром не ест, спит постоянно, сейчас вышли гулять понос (дала смекту), нос теплый, тем 38,6.  Два дня назад врач узнал что мы кормим сушкой и как заорет что мол собаку угробим, и все такое, надо корм размачивать и переводить надо сразу, вчера вечером размочила дала и сегодня утром, а днем отказался от еды и вот до сих пор лежит, сижу возле него и незнаю что делать.

0

2

Рина
Щенок привит???Инфекции не может быть??? Тошнит??? какие симптомы-более подробно опиши!

0

3

Да привит. Последняя от бешенства. А симптомы вот только те которые сказала, нет не тошнит

0

4

Рина! У нас как то тоже было такое, незнали чем лечить.Но знакомая нам дала такой рецепт! Одна столовая ложка меда, ложка водки,один желток все перемешать и давать три раза в день по столовой ложки! я давала из шприца,кому как удобно!Через два-три дня мы уже были здоровы! Чего и вам желаем! Выздоравливайте!

0

5

Лёлька я тоже про такой рецеп слышала! рина,должно помочь!!!

0

6

Спасибо большое, попробую. Я вот еще про прививки хотела спросить, мы все сделали последняя от бешенства, врач сказал другие через год, но я прочитала что их надо повторять в 6 месяцев. Правда?

0

7

От бешенства прививка повторяется через год.А так мы делали прививку БИОВАК-DPAL она идет от чумки, от инфекционных болезний и еще от чего-то.Делали её в 2 месяца, потом после смены зубов в 6 месяцов, и в год.А потом эта прививка повторяется каждый год!

0

8

Мы делали Нобивак  dhppi и лепто

0

9

Я про эти припараты вообще ни че не слышила!так что сказать про них ни чего не могу.

0

10

Жалко, а почему я твою пупсу не вижу на выставке

0

11

Ну как там Громик?

0

12

Спит. даже не встает

0

13

http://www.blister.ru/forum/showthread.php?t=4443
вот сюда зайди....почитай....про корновирус....

0

14

Да у нас просто фоток пока нет! Вот в выходные искупаемся,начешемся,подровняемся и сфоткаемся! А в понедельник обязательно зарегистрируемся! ;)Ирин, попробуй завтра дать ему это лекарство! Нам оно очень помогло! У нас тоже была темп.,понос,рвота и спали тоже весь день.Не еле ни че,я её не знала чем лечить! У знакомой спросила она вет.врач она сказала поделать какие то уколы! Но мы не стали, подовали это лекарство и она ожила! Да и причем она его пила с удовольствием! Если завтра дашь ему, то напиши вечерком как он себя чувствует!В любом случае напиши!

Отредактировано Лёлька (2007-01-23 23:15:15)

0

15

Ждем обязательно

0

16

Рин почетай.....

0

17

Прочитала, теперь спать не буду. Но у нас рвоты нет, даже позывов.

0

18

Завтра как больница откроется сразу побегу

0

19

Понятно....нет ты спи! С Громиком все будет в порядке,раз рвоты нет! Ты прости что ссылку дала....просто думала мож поможет!
Вета завтра срочно вызови,анализы всё!
Дай ему подсолнечного масла 1 столовую ложку!
Мы кохоку давали когда он болел

0

20

Поеду завтра анализы здавать

0

21

угу! И сразу скажи как там Громик!
Мы все ждем и волнуемся!

0

22

Ок, конечно сразу напишу.

0

23

Сегодня утром, встал, поел ходит по дому, сегодня в 4 часа поеду в больницу

0

24

Ждем результатов...держим кулачки!!!!!!!!!!!

0

25

Да держим кулачки и надеемся на лучшее,а раз уже поел значит поправится скоро!

0

26

Рин ну как там Громик????
Я уже волнуююююсь!!!!

0

27

заходи ко мне в гости на вебсайт,я у тебя уже была!!!
Форум замучала!)))

0

28

Ринаааа,как Громчик?????????????????
Ты же сказала что в 4 врач,а щас уже 20,13!!
Я волнуюсь!!!!

0

29

У Грома какая-то внутреннея инфекция но ни чего страшного. Назначили таблетки и уколы. Говорят инунитет слабый надо укреплять. А как?

0

30

Девчонки спасибо Вам , вы такие хорошие :)

0


Вы здесь » Всё о животных. » Здоровье наших собак. » Заболела собака!!