Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Помощь собакам. » ВСЕМ, кто еще не видел!!! Обращение к Президенту!!!


ВСЕМ, кто еще не видел!!! Обращение к Президенту!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

подпишитесь, кто согласен с обращением....
не дадим в обиду наших "детей"!!!!!

http://pit-tamb.flyboard.ru/topic124.html

0

2

Уже видела и подписалась! Как ты думаешь, от этого толк будет какой-нибудь? Или, как сказал Админ Стафстиля, мы пишим "на деревню, дедушке"?

0

3

КИРЮША написал(а):

привет)
мне кажется, что если объединиться, то может быть...
правильно сказали уже где-то, что если сидеть и ничего не делать, то ничего и не измениться...
ведь те, кто хочет очернить наших соб, не сидят, сложа руки...
вот результаты уже есть...
а про пирсьмо на деревню дедушке хорошо Афродита написала
вот:

Диан, зря ты так... Приведу пример из своей жизни... Когда я училась в 7 классе, у моей лучшей подруги обнаружили рак крови . На лечение денег нужно было ну ОЧЕНЬ много. Мы с подругами писали объявления в газеты, ходили по другим школам с просьбой помочь. Но этого все равно оказалось мало. И тогда по детской наивности мы решили написать Президенту, именно Президету, а не каким-нибудь Депутатам. Писали обычным письмом, т.к. об электронной почте тогда никто из нас еще не знал. И конечно же отправили не одно письмо. Очень долго не было ответа. Но где-то через полгода мне позвонила мама моей подруги, она была очень рада и благодарила меня за помощь. Я сначала не поняла в чем дело, но потом она объяснила, что им наконец-то пришел ответ от Президента, в котором предлагалась довольно большая сумма на лечение.  К сожалению моя подруга умерла 

А вообще я это к тому, что не надо такие попытки людей что-то сделать называть глупостью... Лучше уж вообще не поддерживать, чем вселять в души сомнения. Тот кто искренне хочет и делает что-то, пусть сначала как-то неуверенно и может быть не совсем правильно, все равно дойдет до своей цели , в отличие от тех, кто будет просто ждать и говорить, что такие действия глупы, такие неправильны, так слишком долго...

да и вообще многие на стафстиле правильно говорят...

0

4

конечно, не сам Путин сидит и читает...
но по любому есть некий отдел или департамент в администрации президента, который занимается рассмотрением писем и жалоб и т.д.
просто админ со стафстиля, видимо, никогда не сталкивался со структурами серьезными...
можт, работает в небольшой фирме, где о корпоративной этике вообще не слышали....

у меня есть примеры из личной жизни:
1 - это то, что у нас на работе (в компании) есть люди, которые занимаются рассмотрением жалоб... ни одна письмо, присланое в компанию, не выкидывается (естессно, если это по делу)... а компания большая, и казалось бы, не должна этим заниматься...
2 - у меня зимой забарахлила машина (из-за морозов)... и в сервисе сказали, что это из-за плохого бензина...
и я разозлилась и (просто в инете) нашла сайт ТНК (я перед поломкой заправлялась на их заправке), их адрес.... и написала письмо по эл.почте... естессно, серьезное письмо... а не фигню...
и я сама удивилась, НО! на следующий уже день со мной связались (я оставила свои координаты)....
И! это моя электронная жалоба поступила им в отдел по контролю качетства, со мной связывался его начальник, рассказал мне как все у них обстоит по части моей жалобы (минут 40 беседовали)... на эту заправку была направлена проверка....
потом он мне отзвонился, сказал о результатах и направил мне АКТ с этими результатами....

ВОТ ТАК....

0

5

Повторяю для всех ещё раз. Идея такая:
1.Скопируйте письмо по этой ссылке 
http://pit-tamb.flyboard.ru/topik124.html
2.Отправте письмо по этой ссылке от себя лично
http://www.kremlin.ru/articles/send_letter_1a.shtml 
Давайте попробуем, может нас услышат?!!

0


Вы здесь » Всё о животных. » Помощь собакам. » ВСЕМ, кто еще не видел!!! Обращение к Президенту!!!