Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Выставки. » Наша самая большая удача... А ваша?


Наша самая большая удача... А ваша?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расскажите какие выставки были самыми радостными, например вот у нас:

В мае 2006 года у нас в один день было 2 выставки, Ляна обе выиграла, это было счастье, на одной выставке Ляна стала не только ЛС, но и ЛПП, Бест группы, и БИС-5, на второй к сожалению не получили ЛС, и ЛПП наверно, т.к. ЛС взяла собака эксперта, это конечно подло, но что поделаешь, зато САС наш, да и на другой в Бесте побывали. :D А на следующий день у нас была монопородна, т.е. 3 выставки в выходные, и Ляна стала 2 обойдя многих, к сожалению первой стала опять таки собака эксперта, очень жаль что теперь эксперты выставляют своих собак под собой.

0

2

Удачные-практически все выставки...мелкие поражения,типо не дали ЛПП меня не волнуют,а вот хочется вспомнить Самую не удачную выставку,которая была у нас не так давно...Не помню числа-была расстроена,диплом не забрала..

Моя Мелкая Голди проиграла,став 4й из 5..Причем проиграла(что самое обидное)не из-за экстерьера...Отлично отрингованная первоклассным хендлером собака вдруг отказалась выставляться...Стала скакать,галопить,отказалась стоять...За рингом все просто обалдели,т.к она же за пару недель до выставки стала Первая из 5 собак,получив ЛЮС,ЛЮ мы отдали племяннику :) ,а еще за неделю она стала Лучшим юниором породы из 3х собак и обойдя приличного кобеля...
А вот на этой выставке просто стало обидно-обидно до слез,когда эксперт открытым текстом сказал,что "У вас лучшая собака в этом ринге,но её надо учить двигаться и стоять"...ну не объяснять же ему,что она только в этот день дуркует...
А вообще та выставка(это были 2 всероссийки-"Лидер и еще какая-то")изначально не предвещала ничего хорошего.Сначала мы проспали,потом спешно выехали за 40мин до ринга(ехать 20мин),встали посреди леса в низине без бензина,телефон не ловит...Машины практически не ездят...Муж совершил в тот день действительно героический марш бросок до заправки и назад...Прибежал,залил бензин,а машина не заводится.Я уже позвонила хендлеру(стоя на бампере машины-низина,не ловит же) и сказала,что мы не приедим...Машина завелась и мы доехали за 6 мин из перово до Сокольников...Приехали все взъерошенные,даже времени не было,чтобы собаку обработать...Ну и в итоге-проиграли в довершение всего...Короче кошмар...
Больше и не помню плохих выставок..мы вроде Тьфу-тьфу везде выигрываем...

0

3

Lorien
Это была Лидер и Престиж? Мы на ней были. Нам тоже сказали что собака просто супер, но не дадут ей первое место, а все изза того что эксперту нравятся собаки тяжелые, правда не понимаю, почему сука должна быть такой, она должна быть изящной но это ничего, зато на всеросийки собака из питомника моего стала ЛСЮ, и это замечательно.

0

4

Nati написал(а):

Расскажите какие выставки были самыми радостными,

Для нас все выставки...это радость и главное праздник!
Больше всего запомнился цациб в Хабаровске в сентябре  года. Когда моя Басена прошла Экспертизу под Мунтяне получила ЛПП, выйграла группу ,не помню эксп.(было  5собак) и в финальном бесте под Хомасуридзе выйграли выставку!Стояло такое напряжении.....я от радости заплакала!Всплеск эмоций и конечно безумная радость!Пока самое запоминающие, что касается Басены. :)

Отредактировано Kato (2007-03-17 16:13:57)

0

5

Nati написал(а):

эксперту нравятся собаки тяжелые, правда не понимаю, почему сука должна быть такой, она должна быть изящной

Сука должна быть в первую очередь гармоничной! У меня тяжелые собаки и люблю я тяжелых.Но не таких,которым жить тяжело от собственного веса,а именно мощьных и гармоничных.Лориэн достаточно тяжелая сука,но ВО ВСЕХ описаниях у нас гармонично сложенная,отлично сбалансированная...
Много уже говорилось про типы собак.Я остаюсь при свогем мнении,стафф не должен походить на левретку и не должен рассыпаться под тяжестью своего веса...

0

6

Lorien
Полностью согласна, я тоже люблю тяжелых, но не перегруженых. Не буду цитировать, т.к. полностью разделяю мнение, у меня тоже собаки не легкие, но очень гармоничные, в общем  ты меня поняла. Короче, полностью за то что ты написала.

0


Вы здесь » Всё о животных. » Выставки. » Наша самая большая удача... А ваша?