Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Архив выставок » ПЛАНИРУЕТСЯ ВЫСТАВКА РАНГА CACIB


ПЛАНИРУЕТСЯ ВЫСТАВКА РАНГА CACIB

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Наша выставка будет называться Dog Planet,она будет ранга CACIB.

Внесены некоторые изменения в правила присуждения титулов и в Экспертизу!

1е изменение- Собаки,экспонирующиеся в классе ЮНИОРОВ не будут сравниваться на ЛПП!!! Обратите внимание,чтобы потом не было вопросов!!!

2е У нас не будет экспертов,которые не знают стандарты и не умеют судить.
ВСЕ до одного эксперты будут приглашены администраторами форума для проведения грамотной э
кспертизы.Т.е у вас будет возможность получить нормальное описание и титул!

Один эксперт судит не больше 2х групп!

Эксперты будут выбираться по принципу "Лучшие из Лучших" на всех форумах,где проводятся виртуальные выставки.БЕСТ будет судить эксперт,который вообще не запишет своих собак на выставку.

А самое главное-напоминаю,Вас ждет приятный сюрприз,от меня лично,который будет озвучен в первый день регистрации.

Ну и конечно будет огромное кол-во конкурсов!!!!! Регистрируйтесь сами и пригласите своих друзей! вы не пожалеете!!!!!!!!!

да,кстати! Убедительная просьба не воровать мои идеи к себе на форумы.Все,что я придумываю,придумываю сама.Так что граждане плагиатщики,включите свои мозги.Думаю меня поймут те,кто уже понатаскал моих идей к себе на форум! Оставляю за всеми поправками авторское право.Потому что ворование идей дошло до абсурда...[b][/b]
                                               администрация!

0

2

Если будут какие-нибудь вопросы-пишите сюда!

0

3

Lorien
А непризнанные породы участвуют? ;)
ВЕО, например :)  :rolleyes:
Просто на наши цацибы пускают, а вот в других странах, где порода ну вапче не признана - не пускают. Вроде. Я как всегда, могу заблуждаться ;)  :D

0

4

Лолосик
Конечно участвуют!!!!!!!!!!! Да еще таааакие не признанные,что все признанные позавидуют!!! Жду вашу красавицу на САСИБЕ Обязательно и без отлагательств!!!!

0

5

Lorien а когда она будет, когда регистрация и вообще?

0

6

:)
А метисам можна?

0

7

Лида
думаю будет можно, ведь на другой можно было :)

0

8

Лида
Честно,про метисов-не знаю...Будем думать.Слишком это не благодарное занятие,делать ринги метисов.Столько недовольных остается...что личку читать противно!!! Всем все не нравится.И это не только на этом форуме.везде,где делают ринги метисов-всегда балаган от их владельцев..

Нати,регистрация начнется числа 15-20 марта.

0

9

Обязательно примем участие с немецкими овчарками из Крыма!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Здравствуйте..мы у вас новички...случайно на вас набрели...но так уже рады)))мы тоже хотели бы выставиться...только не знаем как это у вас делается тут :/ нас пара стаффиков...

0

11

Lorien написал(а):

это не благодарное занятие,делать ринги метисов

Самая благородная порода-двортерьер :beee:  :D

Lorien написал(а):

Столько недовольных остается

Интересно чем :O

0

12

Делается очень просто!!! Зайдите в праила подачи заявок,там все написано!!! Просто ищите вашу породу и отвечаете на анкету!!!Будут вопросы пишите в личку!

0

13

Лида написал(а):

Lorien написал:
это не благодарное занятие,делать ринги метисовСамая благородная порода-двортерьер   

Lorien написал:
Столько недовольных остаетсяИнтересно чем

Если внимательно прочитать,то я не писала,что двортерьер порода не блаГОРОДНАЯ,я написала,что устраивать риги- это дело не Б Л А Г О Д А Р Н О Е!!!!!!!! Т.к остается куча недовольных! Чем?-экспертизой! Каждый обижается,что выиграла не его собака!
Кора Скоро начнется регистрация на выставку.Там все будет понятно! Пара стаффиков-это хорошо!

0

14

Lorien
читала читала и так и не поняла... выставка виртуальная? :)  чет я наверно совсем мозг за вчера вынесла...(трудный день был)...
если виртуальная то мы запишемся обязательно!!!

0

15

Amur написал(а):

Lorien
читала читала и так и не поняла... выставка виртуальная?   чет я наверно совсем мозг за вчера вынесла...(трудный день был)...
если виртуальная то мы запишемся обязательно!!!

Конечно виртуальная,но необычная! Пишитесь! Не пожалеете!!! ;)  Что необычного,пока секрет,а то мигом идею сопрут...

0

16

Lorien  ждем с нетерпением :)

0

17

Lorien
всев предвкушении ))))) всем нетерпится )))) :yes:  :yes:  :yes:

0

18

извините,если задаю глупый вопрос:учавствуют все??или те у кого есть уже какие-то титулы?

0

19

Joy312
конечно все, иначе как вы титулы палучите, если не будете учавствовать?! :)

0

20

Корсика
спасибо...мы просто новенькие...

0

21

добрый день. не удалось поучаствовать в последней выставке - опоздали, но да ладно.
поэтому заранее задам вопрос: мой пес-найденыш, документов - нет, как впрочем и определенной породы. сказать:"метис" - про него мало, я не могу сказать кто с кем в нем помешан. (это он на аватарке)
его  нужно записывать в "метисы". а как я смогу указать с кем он помесь?  я могу его просто выставит не указывая ничего про его породу или нужно написать "порода не определена"?
не ругайтесь за глупые вопросы.

0

22

AEA
можно написать "метис" или "порода не определена", но, возможно, что на следующей выставке не будет ринга метисов.

0

23

AEA
Вообще похоже по аватарке,что ваш красавец метис чего-то стаффопитячьего.Типичные скулы,постав ушей....
Зайдите в тему "Знакомимся здесь" ,напишите о себе и вашей собаке.Заодно выложите фотографии так скажем в полный рост.Ну очень хочется посмотреть,что он да кто....Прям заинтриговали!!!

0

24

Lorien, ждём с нетерпением новую выставку :))

0

25

Lorien
Ну когда же выставка ???? ВСе уже от нетерпения лопнут !!!! Еще такая интрига !!!! Умоляю !!!!!!

0

26

Black Pearl
Скоро...очень скоро...
12 марта(в понедельник) начнется запись и главная интрига раскроется ;)

0

27

а точно ринга метисов не будет?  а то здесь же много владельцев метисов,  обидно будет есои ринга такого не будет, а еще думаю почему бы не писать  метисам тоже  описание? хотя бы владельцам будет понятно почему именнно того метиса выбрали а не этого, так может меньше будет?

0

28

Fuku
Ну в описании ведт не только +, но и - и для владельцев метисов (да и не метисов) их собы самые лучшие и будет обидно, если эксперт им минусы поставит, собственно поэтому описания не дают. Стандарта у них тоже нет ))

0

29

Fuku написал(а):

почему бы не писать  метисам тоже  описание? хотя бы владельцам будет понятно почему именнно того метиса выбрали а не этого, так может меньше будет?

Мне просто интерестно,как вы себе представляете описание метиса??? Чего там описывать??? Метис-это помесь 2х или нескольких пород ну так вот если это метис к примеру бордоского дога и нем.овчарки-по какому из стандартов нужно описывать данную собаку??????? С одной стороны круп должен быть скошен,с другой-идеально прямая линия верха.С одной стороны должен быть хороший перекус,с другой-100%ные ножницы...

0

30

Корсика написал(а):

их собы самые лучшие

Для каждого хозяина ЕГО собака самая лучшая и от породы это НЕ зависит.

0


Вы здесь » Всё о животных. » Архив выставок » ПЛАНИРУЕТСЯ ВЫСТАВКА РАНГА CACIB