Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Наши собачки. » Нет страшнее зверя,чем сам человек....


Нет страшнее зверя,чем сам человек....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Увидев этот и все остальные ролики на этом сайте я долго приходила в себя......
Это самые настоящие ужасы,какие только могут быть в нашей жизни......
Девчёнки не судите меня строго за то,что я вам это показываю......просто я в шоке......
http://www.youtube.com/watch?v=OLtrqOdD … mp;search=
Человек-это самое большое зло,что может быть в Мире!!

0

2

Полностью согласна! Глядя на некоторых собак и на некоторых людей начинаешь думать.....а достойны ли мы,существа гадкие и приниженные,достойны ли мы братьев наших меньших??????????????!!!!!!!!!! животных,которые не врут,не предают,помогают.Достойны ли мы называть себя ХОЗЯЕВАМИ????????????!!!!!!!!!!!!!! по-моему они хозяева на этой земле,т.к они чисты и неимеют столько грехов все вместе,сколько имеет каждый из нас.
Ролик смотреть даже не буду...догадалась что там.Моя мечта,чтобы за жестокое обращение с животными уголовный кодекс предусматривал смертную казнь или пожизненное тюремное заключение.
Чем больше узнаю людей,тем больше я люблю собак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Я когда посмотрела этот ролик сразу вспомнила Ирму,Лаки,Баксюшу и даже свою Джо(кто знает где и каким образом она потерла свои ухо и хвост)-ведь они именно те собаки,которых так ненавидят и пытаются искоренить!!!!

0

4

Опять это ужасное видио! 5 раз смотрю и всё время со слезами и с болями в сердце! Какие же есть люди, просто *********!!!!Ужас!!!! Показывали бы СМИ вот эти фоты!!!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

0


Вы здесь » Всё о животных. » Наши собачки. » Нет страшнее зверя,чем сам человек....