Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Добро пожаловать! » Знакомимся здесь!!


Знакомимся здесь!!

Сообщений 271 страница 300 из 355

271

Lorien
я смотрю здесь много маш.....

0

272

Angel
КОНЕЧНО ПРИМЕМ!!!!!!!!! Присоединяйся!!!!!!!!! Всегда рады!!!

Спасибочки за гостеприимство!  :)

0

273

ВСем Привет ))))
Меня Зовут Варя .  У меня АПБТ Зэна Пит Прайт ,  также как и Amur Юля ))  Сами Мы Из Питера =)  Вот ))) Надеюсь не выгоните  :)

0

274

Black Pearl Варь конешн выгоним))))))) Приветствую тебя на нашем форуме!!!!

0

275

Катя Выгоняй ))))  :D

0

276

Black Pearl
очень приятно...мы тоже из питера...

0

277

:bye: Всем привет от больших коричневых пуделей: Герточки и Атлана.

Отредактировано Ники (2007-03-05 01:04:48)

0

278

http://v.foto.radikal.ru/0703/a89a99ed33aa.jpg   
ПРИвет! А вот и мы! нордику 1,8!

0

279

Здравствуйте. меня зовут Оксана. моего песу - Блэк. мы из Сибири. порода у Блэка официально не определена, он-найденыш. мы нашли его в возрасте 7-8 недель. летом ему будет уже 4 года.
а так мой пес проводит все свое свободное время
http://v.foto.radikal.ru/0703/c86ac3f5f277t.jpg

0

280

Joy312
Мне тоже )))) а вы где живете ??? )))AEA
Ириска
Ники
очень приятно познакомится !!! Ники  пуделя супер)))
Ириска
хвост у вас шикарный )))AEA симпотишный Мальчик  :)

0

281

Ники
классные пудели такие!!!! БАААШИИИИЕ.... Супер! Рада знакомству!
AEA ну вот хоть убейте меня пит у вас или с кем то мешанный или просто фиговый,но чистокровный.Классный пес,давайте фоток побольше,кажется я влюбилась в вашего мальчика!!!

И вообще очень рада приветствовать вновьпришедших!!!! Заходите почаще! Бум дружить! ;)

0

282

Black Pearl
мы из Санкт-Петербурга,Приморский район...
Lorien
я хотела вам сказать(в другой темке один участник говорил,что нашла собачку)...у нас также...мы подобрали на улице щенка...пошли сразу в ветполиклинику и там сказали,что щенок здоров...и это стафф(причем говорят,что неплохих кровей)...
вот это фотография...

Отредактировано Joy312 (2007-03-05 20:49:35)

0

283

Joy312
Понятно ))) Какого очаровательного стаффа Вы подобралли)))) холроший такой ребенок ))))

0

284

Black Pearl
а вы откуда??
да...повезло...причем здоровый...подобрали месяца два назад...а уже ходил в туалет только в определенный участок квартиры(в угол на газету(!)...без газеты ни в коем случае... :) )
и очень дисциплинированный...
вот только подумаешь,какие "уроды"(извините за ненормативную лексику,но по другому не сказать) выбросили такое чудо...ведь на нем не было никаких адресов и мы объявления размещали...думали люди обрадуются,когда вернем его...но видно не очень-то им хотелось брать Лори обратно,поэтому мы очень радостные...

0

285

Joy312
По этой фотке 100%метис,дайте побольше фоток.Я просто стаффами много лет занимаюсь... На первый взгляд похоже,но эта фотка более чем не удачная. Я уже где-то рассказывала о наших "Великих ветеринаров"...У меня соседи купили на птичке дворняжку,как стаффа,я им естественно говорю,что от стаффа тут только уши...Не поверили,послали куда подальше...Приехали в клинику на прививку-врач им говорит "ООО! Какой у вас стафф шиткарный и костяк и голова,прям от чемпионов".Ходили они гордые пока ОНО не начало рости и видоизменяться....Подрасло ОНО и поняли хозяева,что не стафф это ни разу... Обиделись на вете,поехали к другому.Сидит такой дядя ветеринар,весь из себя важный ....И вещает хощяевам "ВЫ ЧТО??????? Где ж тут стафф???????Вас жестоко обманули!!! Это ж РИДЖБЕК,а то,что без риджа-так то ж Плембрак! Но риджбек 100%ный!!!! Вот и ходят мои соседи от гордости поперк себя шире-риджбек у них,а то что ростом со спаниеля да и риджа нет-так то ж плембрак!
Joy312 щенулька у вас и правда очень симпатичный.Давайте фоток побольше!!!!!

0

286

Lorien , спасиба за добрые слова в адрес моего мальчишки. я создала отдельную темку, где выставила несколько фотографий. по-позже расскажу его историю.

0

287

Joy312
мы Из Невскогорайона  Другой конец города ... )))  Lorien
А Можно как к спецаалисту обатиться . У НАс На форуме Питячьем Есть Одна Хозяйка С Ротвелом  вот она также подобрала собаку у хозяев только ей сказали что это Пит , Хотя мы всем форумом думаем что это стафф ))) По фотграфии определите  ????

0

288

Black Pearl
Давайте фотки... отличия пита и стаффа очень ощутимы...

0

289

http://keep4u.ru/imgs/b/070228/2bc6434146940edada.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/070228/d84145989b6fc3a101.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/070228/3505984f73802d9832.jpg

Вот)))) пардон что большии но какие есть)))  Помоему это чистый стафф

0

290

Black Pearl
Это стафф,с хорошей типичной головой,отличным стаффордячим костяком.Даже по голове примерно представляю крови этой собаки.От одной линиии идут такие собаки и им так купируют уши...
Пит тут даже рядом не пробегал!!!!!!!!! Заявляю со всей ответственностью!

0

291

Lorien  главное это нормально обьяснить хозяйке, а то она так яростно от нас отбивалась доказывая что это пит)

Отредактировано Black Pearl (2007-03-06 14:42:33)

0

292

Black Pearl
Ну впринципе хочет думать что пит,пусть думает...Зачем свои нервы тратить-то,пожалейте себя!  Я повторюсь,это стафф,и я знаю происхождение этого стаффа на 90%(очень уж типичный).
Если человек не верит,что у него стафф-пусть думает,что пит...Человеку свойственно слышать и слушать только то,что он хочет!

0

293

Lorien
к сожалению фоток очень мало...мы пока не успели его пофотографировать...

0

294

Black Pearl
tq сказали, что Пит вот она и думает что это так.  она хорошая хозяйка, растит его и ротвейлершу свою. я уверена, что не важно пит там или стафф... документов нет на него. так что разницы нет...
Lorien
тебе верю, что там стафф. я то в стафах не понимаю... на твою кстати похожа на Герочку. зайди к нам и посмотри еще фотки песика зовут Коби...
http://forum.pitprait.com/viewtopic.php … mp;start=0

Joy312
фоток побольше выкладывай... будем определять, кто у вас растет!
AEA
хороший песик. сколько ему? может и правда Питбуль. выкладывайте побольше фоток... будем смотреть и радоваться, красивый ребенок!!!

Отредактировано Amur (2007-03-06 20:03:46)

0

295

Amur
Ребенок хороший И хозяйка Мне очень нравится )))) Просто Это 100процентный стафф)))  Надо будет сказать)))Lorien да нет))) Я думаю она поймет))) 
Joy312
Прикольный щен))) Давай фотки полюбуемся))))) Только Вот Морда и ухи Не стаффячьи((( но прикольный ребенок)))

0

296

Black Pearl
Это самый настоящий стафф..и очень красивый!!!

0

297

Игрунка , Я сама Вижу , и мне очень нравится этот малыш )) очень симпотичная у него мордашка)))

0

298

;) Black Pearl
фантастика а не пёс,поцелуй его за меня!!!

0

299

Игрунка
мне бы сначала его от себя поцеловать)))))) я тоже только по фоткам видела )) :)

0

300

Black Pearl
а почему?

0


Вы здесь » Всё о животных. » Добро пожаловать! » Знакомимся здесь!!