Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Выставки. » УРА!УРА! УРАААА!!!!!!!!! ПОЗДРАВЬТЕ НАС!!!!!!


УРА!УРА! УРАААА!!!!!!!!! ПОЗДРАВЬТЕ НАС!!!!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Меня сегодня все-таки вытащили на выставку(я ехать не хотела),а итог-оСчастье!!!!!!!!!! Мой любимый клиент Кане-Корсо Sting Guardia D Onore получил ЛПП,среди серьезной конкуренции,и сегодня он закрыл Чемпиона России!!!!!Поздравляю любимого и самого замечательного кане-корсо Бунечку!!!!!!!!!
Моя ам.стаффка Асти Дог Хаус Трояна Голди Старр стала Лучшим Юниором породы!!!!!!!!! Обойдя оооочень красивого кобеля! За показ Голдюши от души благодарю её  хендлера,Агапову Ольгу. Оленька,спасибо тебе от нас с мужем за Голдюшку.Лучше тебя её никто не выставлял,ты молодец!!!!!!!!Спасибо!!!!!
Моя такса Голден Даксхунд Таити стала ЛПП и 4я в бесте!!!!!!!!!!! Огромное спасибо за показ Буси,её хендлеру Даше(пардон,фамилии не знаю).Даша,ты сегодня была на высоте!!!!!!!!!! Бусю выставила шикарно,а описание такое,что я прям удивляюсь какая у меня собака классная,прям хоть завтра в Европу!!!!!!!!!!!
В общем я уставшая как собака,но неимоверно счастливая сижу воть сейчас и балдею от сегодняшней выставки.А еще я по-моему влюбилась......в эксперта.....(не в том смысле,что вы подумали!!!) Господин Александров просто замечательный,грамотный эксперт!!!

0

2

Поздравляю!!!  :)  :)  :)
Ольчик и Дашик УМНИЦЫ!!!  :)  :)  :)

0

3

Эльвир! А я то как рада! Голдюшка просто гений! Зацелуй ее от меня!  :)
зы. фотки кинь в личку плиииз...

"Флорис Терас"
Спасибо, Настюх!

0

4

Эльвир поздравляю, Вы молодцы ;)))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А я вот думаю выставлять ли мне Ясика?

0

6

Катя-Такса
Конечно выставляй!Emily
Оль,сегодня кину.Напиши в личку или в аську свое мыло...

0

7

Ого какие успехи! Поздравления!

0

8

Поздравляю :D

0

9

Супер! Молоцы! Поздравляю от всей души! :D

0

10

МОЛОДЦЫ!!! Поздравляю с такими замечательными результатами!!!! :)

0

11

:)  :)  :) Поздравляю!!!!!!!! от всего сердца!!!!!!!!! Так держать ВСЕГДА!!!!!!!!! Направление только на победу!!!!!!!!!!

0

12

Поздравлямкаем!!;-)

0

13

Молодцы, поздравляем так держать!!!!

0

14

Всем большое-большое СПАСИБО!!!!!!!!!!! :bye:

0

15

А вот и фоточки  :)

http://keep4u.ru/imgs/b/070130/bc1e3c198f855a903e.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/070130/bc74805c3f20f5b865.jpg

0

16

ОЛЬ! ЕЩЕ раз спасибо за показ и огромное спасибо за фотки!!!!

0

17

Lorien
  :) Голди умничка! С такой собакой работать приятно!  ;)

0

18

Emily
Оль! Она так далко не со всеми работает!!!! Её многие пробовали выставлять и занимались многие-получилось отлично только у троих человек.У Владки,у Тебя ну и у меня :P .Так что это ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И в стойке она у тебя как вкопанная стояла!!!! Это была твоя победа!!!!!!!!!!!!

0

19

Lorien
:rolleyes: Прям засмущала! Спасибо!

0


Вы здесь » Всё о животных. » Выставки. » УРА!УРА! УРАААА!!!!!!!!! ПОЗДРАВЬТЕ НАС!!!!!!