Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Архив выставок » Эксперты выставки Spring Dog Show.8 марта 2007 года


Эксперты выставки Spring Dog Show.8 марта 2007 года

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Вика, Дося
Дело в том,что все эксперты давно определены,уже скоро окончание регистрации.Вы сможете отсудить на следующей нашей выставке.

0

32

Ольга55
Вы имели дело с таксами? Стандарты знаете? Описание сможете дать?
Если на все эти вопросы отвечаете "Да",то забирайте!!!!

0

33

Вика, Дося написал(а):

ни как не могу вставить фотки.

Вам нужно загрузить фото через радикал или через кип и вставить путем "Превью,увеличение по клику".В теме
"Как вставить фото" есть ссылки и объяснение.Торопитесь! Регистрация заканчивается!

0

34

KLARISSA Вы конечно не мне предложили отсудить такс, но если ни кто не отзовется я могла бы, стандарты знаю, описание зделать смогу.

0

35

Вика, Дося
Дело в том,что Кларисса предложила судить такс девушке которая первая изъявила желание,только и всего! Не обижайтесь!

0

36

я согласна судить!

0

37

Ольга55
Хорошо,я запишу за вами экспертизу 4й группы.Результаты вместе с описаниями нужно повесить до 6 марта.8 марта будут результаты БЕСТА. Когда все будет готово,напишите мне в личку!

0

38

Уважаемые эксперты.Пожалуйста поторопитесь с описаниями и оценками.Описания нужно будет повесить до 6 марта!!!!!!!!!! Если у кого-то будут готовы описания раньше-пишите мне в личку!

0

39

Уважаемые эксперты!!!!!! У нас осталось аж 2 БЕСТа без судей.
Это БЕСТ ЮНИОРОВ и БЕСТ ВЕТЕРАНОВ!!!!! Срочно заберите кто-нить!!!!!!!! Напоминаю,один эксперт судит ОДИН БЕСТ!!!

0

40

Я согласна взять Бест юниоров.

0

41

Lorien
Описания значит тоже делать??? Может я сейчас задам дурацкий вопрос, так что не кидаться тапками и помидорами. когда экспертиза, когда закрывается выставка чтоб участники больше не записывались и можно спокойно сравнивать их???

Отредактировано Nati (2007-02-23 21:42:04)

0

42

Вика, Дося написал(а):

Я согласна взять Бест юниоров.

БЕСТы рабираются между экспертами данной выставки!

0

43

Nati написал(а):

когда экспертиза, когда закрывается выставка чтоб участники больше не записывались и можно спокойно сравнивать их???

28 февраля заканчивается запись.Результаты вешаем с 1 по 6 марта.8 марта вешаем БЕСТы.28 февраля ночью или 1 марта утром будет окрыты соответствующая тема!

0

44

а куда описание выставлять?мне выбирать лучшую собаку?все категории такс описывать? ;)

0

45

Lorien
Пасиб. буду ждать окончания и тогда приступлю. Да а описания куда. туда же? Хотя я думаю лучше описания по желанию в лички.

0

46

Ольга55 написал(а):

а куда описание выставлять?мне выбирать лучшую собаку?все категории такс описывать?

1 марта будет открыт соответствующий разднел.Туда вставляете описания и оценки.Описывать ВСЕХ такс естественно,вы же взяли 4ю группу,а в ней все разновидности такс.Поокончании вашей экспертизы отсудите также БИГ 4й группы.

Nati написал(а):

Да а описания куда. туда же?

Да.описания вставляем вместе с оценками.

0

47

Lorien
ОК больше вопросов ПОКА нет. :)

0

48

УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ!!!!!!!!!!!!! НЕ ТЯНИТЕ С РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!!!!!!!!!!!!! к 8 марта нам нужно уже закончить БИС!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Всё о животных. » Архив выставок » Эксперты выставки Spring Dog Show.8 марта 2007 года