Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Архив выставок » Эксперты выставки Spring Dog Show.8 марта 2007 года


Эксперты выставки Spring Dog Show.8 марта 2007 года

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Итак вот наши дорогие эксперты.
1 группа:Lorien
2 группа:Klarissa
3 группа:Klarissa
4 группа:Ольга55
5 группа:Nati
6 группа:Nati
7 группа:yorkshire-mitya
8 группа:Рина
9 группа:Рина
10 группа:Nati
11 группа:Lorien
МОНО Нем.Дог: Рина
МОНО Такса:Zhopen
Метисы:yorkshire-mitya

Итак.БЕСТЫ! Уважаемые эксперты! Разбираем!!!

БИС беби:Lorien
БИС щенков:Рина
БИС юниоров:yorkshire-mitya
БИС ветеранов:Рина
БИС общий: Klarissa

Один эксперт судит только один БИС!
Все вопросы,относительно экспертизы,задавайте здесь!

0

2

А на каждую группу по одному эксперту!?
Могу предложить себя, в качестве эксперта 2 группы FCI  :rolleyes:

0

3

Непризнанные (ВЕО) в первой группе или отдельно кто-то судить будет?

0

4

Нат легион ! ВЕО,В первой группе.Остальные непризнанные у нас в группе под номером 11!

Zhopen
эксперты уже определены.Один эксперт судит 3 группы. Нет только эксперта на монопородку такс.

0

5

Lorien

Lorien написал(а):

эксперты уже определены

Жаль! :(

0

6

Zhopen Монопородку такс не хотите судить????

0

7

АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУЖЕН ЭКСПЕРТ НА МОНОПОРОДКУ ТАКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Lorien
Не откожусь!
Как у вас тут проводится судейство!? Просто везде по-разному! :rolleyes:

0

9

Zhopen
Выдается подробное описание каждой заявленной собаке.Из каждого класса выбирается лучшая собака,ей присваивается титул ПК и КЧК(победитель класса),Потом выбирается ЛПП(лучший представитель породы) и ему присваевается ЧК(чемпион Клуба).

0

10

Lorien
А почему моно только у такс и догов?

0

11

ruspitmark
Всымысле?????????? Обычно на выставке по одной-максимум 2 монопородки(я имею ввиду виртуальные выставки).Да и на реальных, моно 2-3. Так что вопрос не поняла....

0

12

Lorien написал(а):

Обычно на выставке по одной-максимум 2 монопородки

На сайте амстаффов проводится монопородка всех пород где набралось как минимум 5 собак. У вас больше похоже на реальную выставку.

0

13

Ledy
Ну вы же понимаете,что это бред!!! У нас всем участникам будут высылаться дипломы,вы только представьте сколько дипломов придется делать.Я вообще нигде не видела столько монопородок и не вижу смысла.Давайте тогда сделаем монопородки всем,и не важно сколько собак,5 или ни одной.Я не вижу логики и монопородки будут только заявленные! Регламент выставки уже составлен и ненадо нововведений.

0

14

Lorien
ОЙ! А на моно таксы нет еще эксперта... А можно мне? :bye:

0

15

yorkshire-mitya
У нас есть эксперт на моно такс,я просто забыла вписать... теперь вписала...

0

16

а в 9 группе нет эксперта?

0

17

Ксения
Есть.9 группу судит Рина

0

18

А всё понятно,просто когда я смотрела её в списке не было!

0

19

Ксения
была! Онва была там изначально.просто я забыла её выделить и поместить отдельной строкой,сама не сразу нашла....а висела она сразу после 8й группы и выглядела как приписка... :rolleyes:

0

20

Ну ни чего страшного! ^_^

0

21

Lorien
Не порядок! Я что-то не вижу кто будет Бесты судить?! Я забираю Общий Бест,так как первая опомнилась :P Так что ты давай,делай Бестовую разринговку!

0

22

Lorien написал(а):

Ledy
Ну вы же понимаете,что это бред!!! У нас всем участникам будут высылаться дипломы,вы только представьте сколько дипломов придется делать.Я вообще нигде не видела столько монопородок и не вижу смысла.Давайте тогда сделаем монопородки всем,и не важно сколько собак,5 или ни одной.Я не вижу логики и монопородки будут только заявленные! Регламент выставки уже составлен и ненадо нововведений.

Так я же не спорю, я наоборот говорю, что у вас почти как на реальной выставке, там всегда по 2 моно ;)

0

23

Ledy
Вот  первоначальная задача сделать виртуальную выставку максимально реальной!  ;)  С конкуренцией,нормальной,грамматной экспертизой и т.п

0

24

Можно мне БИС щенков

0

25

А мне можно БИС юниоров? Или это только для тех экспертов которые судят группы?

Отредактировано Лёлька (2007-02-19 17:00:22)

0

26

У меня вопрос: после экспертизы, куда результаты писать?

0

27

Nati написал(а):

У меня вопрос: после экспертизы, куда результаты писать?

Лориэн должна создать тему для результатов

0

28

НАРОООД!!!!! Заберите кто-нить у меня 4 группу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Времени совсем не хватает!!!!!!! Караул!!! Срочно отдам в хорошие руки экспертизу 4й группы!!! До конца регистрации осталось меньше недели!

0

29

Ой!а мне можно? :)

0

30

Всем Здрасте, ни как не могу вставить фотки. А можно мне принять участие в судействе кого нибудь, заодно и постажеруюсь (готовлюсь на курсы эксперта -стажера по 2-ой группе).

0


Вы здесь » Всё о животных. » Архив выставок » Эксперты выставки Spring Dog Show.8 марта 2007 года