Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Возьму/отдам » американский бульдог!


американский бульдог!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Бульдожке примерно 2 года, очень обаятельный и контактный мальчик! Ему нужны ответственные хозяева которые стали бы для него лучшими друзьями!Мальчик знает команды:сидеть, лежать, дай лапу,комне!
Контактный телефон: 8-916-919-0111 , Ника

0

2

за что отдаете то? агрессивный?

0

3

там же написано контактный? как контактная собака может быть агрессивной????   :/

Нет это не я отдаю, этого мальчика обнаружили на стройке, строители его принаяли на временное содержание, но стройка скоро заканчивается и его никто не может взять, а пес очень ласковый и красивый, очень жалко если он останется на улице, эта собака просто не выживет на улице его либо подстрелят, либо специально отравят  :O

ему нужны ответственные хозяева, котрые смогут его обеспечить, пес воспитанный и спокойный! :)

0

4

бедняга бедняга......

но пес может быть контактный к людям, а к собакам агрессивен, верно?.....

0

5

Настена  если бы он был агрессивен хоть к кому-нибудь то это было бы написано в объявлении, это делается чтобы предупредить будующих хозяев!

0

6

Вы знаете, я взяла недавно стаффа из усыпалки, которому по объявлению было 4-5 лет, милый, ласковый, не агрессивный лизун!! В итоге это оказался 10-ти летний кобель с БОЕВ, который строил моего щенка стаффа своими клыками!! Собаку отдали, глубоко выдохнув.. Так что про объявления мне известно все как никому!!!!

0

7

Настена, я дала объявление, наверно я знаю  что говорю! темболее что вы этого кобеля не собираетесь брать, дак зачем же тогда настораживать  людей такими сообщениями, а тот кто захочет взять эту собаку приедет и посмотрит!

0

8

Боже!!Девчёнки вы чего!!??
Настюш,успокойся!!Тебе чего Астидога мало было??Не надо ругаться,пожалуйста!! :(

0

9

мы не ругаемся, ну во всяком случае я! я просто объясняю человеку ситуацию! заодно рекламирую собаку! :rolleyes:

0

10

Бульдожку жалко конечно........нравяться мне эти пёски......

0

11

и мне!  я вот поначалу думала 3 взять, но не получается пока! :D

0

12

хех))а я вот в довесок хочу ещё 3 либо стаффа либо пита))А лучше бульку!! :D я псих наверна))

0

13

да нет! я вот хочу еще 3 собаки чтоб 5 было! всех бульдогов, надо свой дом покупать и тогда можно еще 5 спокупать будет 7! :rolleyes:  а я тогда кто? :O

0

14

РОЗИ2
Моя б воля я б так ого-го сколько завела!!Но да...над для этого иметь свой дом,и притом огромный с огромной территорией :P

0

15

да........ эх мечты мечты...... но они ведь могут сбыться!

0

16

Конечно сбудутся!!Только надо в них верить!!!И никогда не забывать о них!

0

17

эххх! как же про такое забудешь???????????????!!! :O

0

18

Вот-вот))

0


Вы здесь » Всё о животных. » Возьму/отдам » американский бульдог!