Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Дрессировка и хендлинг. » ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ХЕНДЛИНГ.


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ХЕНДЛИНГ.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Подготовка собак и щенков к выставкам любого ранга,социализация,показ в экстерьерных,сравнительных рингах и конкурсах.Составление индивидуального календаря.Показ от одной выставки до полного закрытия титулов.Работает опытный хендлер,с выездом на дом,в любую точку Москвы и области. Индивидуальный подход,грамотное обращение.
  Gera-best@rambler.ru

0

2

У меня вопрос. У меня Гром дома стойку хорошо делает, прям заглядение, но на выставке весь сгорбиться скукожиться, ужас хвост под себя поджимает, караул. Что делать чтобы он не боялся?

0

3

Первое-это естественно как можно больше его по выставкам водить.Без записи.просто приходите и тусуете там собаку.С собой горы лакомства,любимые игрушки.Постоянно хвалите собаку,ставьте в стойку,после этого активное поощрение,лакомства,игры,прогулка.Просите людей,чтобы трогали его.Смотрели семенники,зубы,гладили,щупали.Лучше,если это будут незнакомые люди!

0

4

Он зубы показывает хорошо, семенники когда трогают не боится, но в стойке начинает спину куполить.

0

5

Это он побаивается,и побаивается общества людей.Если это физиология,значит тяните лапы задние,лучше сглаженные углы,чем купориная поясница!

0

6

Нет не физиология, дома и на  нормально стойку делает

0

7

значит стесняется..Водите почаще на выставки,пусть тусуется и привыкает и тяните ноги!

0

8

Вот у меня один вопросик есть...как таксу в стойку ставить? Со скольки месяцев можно начинать ставить?

0

9

Я всех своих собак ставлю в стойку с 1,5 мес.Для того,чтобы ваша собака уверенно стояла в стойке,нужно со щенка ставить её на столе,на работающем телевизоре,на улице,дома на полу.Одеваете ринговку под голову,чуть приподнимаете,второй рукой отставляете задние ноги.
2й вариант.В руку кусочек и пусть сама тянется. Вот стойка моей таксы ;)
http://keep4u.ru/imgs/s/070109/45b30af1172df9d760.jpg

0

10

Какая классная!!!
Огромное спасибо!

0

11

Да не за что! Спрашивайте! Я с удовольствием отвечу на все вопросы!

0

12

Рина
У Вас маленький доженок! Такое поведение вполне естественно для любого щенка.
Займитесь сейчас в первую очередь социлизацией и потом проблем не будет! ;)

0

13

Emily здравствуйте рада Вас видеть :-)

0

14

Рина
А может на "ты"?  ;)
Я тоже рада)

0

15

Конечно!! :)

0


Вы здесь » Всё о животных. » Дрессировка и хендлинг. » ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ХЕНДЛИНГ.