Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Дрессировка и хендлинг. » Профессиональная дрессировка собак


Профессиональная дрессировка собак

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Курсы Щенячья школа,ОКД,Послушание,УГС,коррекция поведения.Отработка от одной команды до полного курса.После прохождения ОКД,по желанию предоставляется инструктор ЗКС(отработка хватки,выработка злобы,VIP-курс "Собака-Телохранитель").Дрессировку проводят опытные специалисты,с выездом на дом и на площадке.Индивидуальный подход,разумные цены,система скидок.Ger-best@rambler.ru

0

2

А сколько стоит курс УГС? :)

0

3

Насть,пиши в личку,я не могу на форуме цены вывешивать,т.к он у нас не коммерческий. ;)

0

4

Дрессировка собак.
Начинается набор в группу по послушанию собак в возрасте от 3х мес до 2х лет.Занятия на площадке.
Начинается набор в группу по спец-курсу "Собака-телохранитель" собак,прошедших курс послушания с предварительным тестированием.
В программе курса обучение собаки работать на разные части тела,отработка перехвата,защита хозяина в экстримальных ситуациях,
нападение с оружием,охрана машины,ребенка,охрана другой собаки.Нападение неожиданно.Выработка точной хватки.Занятие на площадке.
Инструктора с большим опытом работы,грамотный подход,качественно.
а также предлагаю дрессировку собак по VIP курсу.Обучение на дому у кинолога,по выбранному вами курсу.ОКД,УГС,послушание,щенячья школа,
коррекция поведения.Отработка от одной команды до полного курса.
На все виды дрессировок составляются договора.
Gera-best@rambler.ru  или аська 205 343 373

0

5

У меня щенок стафф, 4 мес., сука. Стала проявлять агрессию к сородичам, к тем знакомым щенкам с которыми играла недавно. Рановато для таких жестких игр. Подскажите как правильно действовать.  У нас город маленький, дрессировщиков хороших нет, а у вас я вижу, большой опыт именно в этой породе.

Отредактировано Tory (2007-02-20 23:45:12)

0

6

Tory
Однозначно жестко присекать любую агрессию.А вообще у стаффов довольно "серьезные"игры... ни в коем случае не ограничевать собаку в играх с собаками,но только со знакомыми.Не следует сейчас позволять игры,где другая собака довольно жестко играет.В идеале,найдите щенка,примерно того же возраста и пусть развиваются играя вместе.

0

7

Спасибо, я поняла как надо действовать.

0


Вы здесь » Всё о животных. » Дрессировка и хендлинг. » Профессиональная дрессировка собак