Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Выставки. » 26.05.07.ВЫСТАВКА собак без документов.г.Москва.


26.05.07.ВЫСТАВКА собак без документов.г.Москва.

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Герда
У нас тоже была 1-ая выставка, у нас нету ни одного титула, мы выиграли Бест-2!!!! Мою собаку никто кроме меня не дрессировал, однако у нас и кубок и розетка... На тот период у моей собаки небыло не единого документа!!! Мы тоже приехали чёрт знает от куда, однако мы чувствовали себя очень уютно, правда стрелочки к выставки не сразу заметели, но это другое... Потом в конкурсе мордашек мы тоже учавствовали, возможно ЗРИТЕЛИ и подсуживали кому-то, но это были зрители!
   Просто дело в том, что мы приехали туда, как на праздник, а кто-то отнёсся к этому через чур серьёзно, всё-таки мы все люди!!!! А выставка на мой взгляд прошла достаточно хорошо, большое спасибо организаторам.

0

152

vit написал(а):
vit написал(а):

ещё фоток, ещё!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

Нету больше фоток!!! нету... :P Я ж там носилась как ссаный веник,не до фоток было,что друзья наснимали,то и выложила.

.

Juliana-mari написал(а):

Герда
У нас тоже была 1-ая выставка, у нас нету ни одного титула, мы выиграли Бест-2!!!! Мою собаку никто кроме меня не дрессировал, однако у нас и кубок и розетка... На тот период у моей собаки небыло не единого документа!!! Мы тоже приехали чёрт знает от куда, однако мы чувствовали себя очень уютно, правда стрелочки к выставки не сразу заметели, но это другое... Потом в конкурсе мордашек мы тоже учавствовали, возможно ЗРИТЕЛИ и подсуживали кому-то, но это были зрители!
   Просто дело в том, что мы приехали туда, как на праздник, а кто-то отнёсся к этому через чур серьёзно, всё-таки мы все люди!!!! А выставка на мой взгляд прошла достаточно хорошо, большое спасибо организаторам.

Спасибо за поддержку.Хоть кто-то отписался.Рада,что вам погнравилось,а ваша собака действительно красавица. По поводу выставки-золотые слова! В первую очередь-ЭТО ПРАЗДНИК!!!!!!!

0

153

Я тоже была на этой выставке и хочу сказать огромное спасибо организаторам выставки за настоящий праздник для собак и владельцев,за хорошее настроение,за тёплый приём и за много подарков!!!!!! Лориэн-спасибо! Вы постарались и мы это оценили.Те,кто не оценил-это их проблемы.Не расстраивайтесь даже! Оно того не стоит! Всё просто супер!!!!!!!!!
Для недовольных- очень рекомендую вам сходить на выставку РКФ,заплатить за неё 1000-1500р,получить там оценку оч.хор и сраненький дипломчик и уехать домой.... Вот только после этого сравнения вы сможете понять,что ЭТА ВЫСТАВКА праздник,где ничего не было куплено,оценки и победители не спланированы заранее,а многие собаки получили первые кубки и подарки! К слову сказать,чтобы потом вопросов не возникало-мои собаки ни выиграли не этой выставке,но всё-равно получили сувениры и розетки,а ещё полные,подробные и чёткие описания,каких на РКФ не даст ни один эксперт,там ограничутся только общими терминами!
Спасибо эксперту за судейство! Спасибо Лориэн за организацию! Девочки работали без спонсоров и помощьников,выставка держалась на 2х людях.Учитывая это ВЫ ПРОСТО БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!ПРОДЕЛАЛИ ТИТАНИЧЕСКУЮ,просто каторжную работу и сделали всё прекрасно!!!!!!!!!!!! До встречи в следующем году на вашей выставке! Мои собаки и собаки моих друзей обязательно будут участвовать! :friends:  :friends:  :yes:

0

154

Lorien написал(а):

По поводу выставки-золотые слова! В первую очередь-ЭТО ПРАЗДНИК!!!!!!!

Это дйствительно так, на выставке прибавляется эйфория, а так же весь негатив уходит, если самим не нервничать))) :)

Lorien написал(а):

а ваша собака действительно красавица

Спасибо! Очень приятно прочитать от вас такие слова  ^_^

0

155

Juliana-mari написал(а):

правда стрелочки к выставки не сразу заметели

это я их расклеивал...http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

156

vit
Просто мы почему-то искали стрелочки внизу, а они сбоку оказались, мы ждали, что их нарисуют на асфальте))))) А потом увидели с боку :)

0

157

KLARISSA написал(а):

Девочки работали без спонсоров и помощьников

кстати, Эльвира выложила из своего кармана, тоесть ушла в минус, на приличную сумму денег...., и только из-за того, что хотела сделать настоящую праздник-выставку, где очень много, и замечу полезных призов!!!
ну помошники были..., но их серовно бло мало....http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Lorien написал(а):

что друзья наснимали,то и выложила

Эльвир, я думал они больше наснимали.., мож тебе ещё не все фотки передали?

0

158

Juliana-mari написал(а):

что их нарисуют на асфальте)))))

краской что-ли?, нас бы убили, и выгнали из парка....

0

159

Вить,вроде мне всё передали...К сожалению это всё,что есть.Я тоже думала,что больше будет.А что касается помощьников выставки,так их не то,что было мало,а ты вообще был один! За что тебе огромное спасибо! Действительно помощь неоценима!!!! Ну и Олеся мне видать дооолго дипломы вспоминать будет-ей же пришлось их все писать.За что тоже спасибо большое!!!! :P

0

160

Lorien написал(а):

Может быть сможем в июне-июле...Но в августе-врятли...

ну в июне-июле я тоже наверное смогу, а вот в мае - точно нет :(

0


Вы здесь » Всё о животных. » Выставки. » 26.05.07.ВЫСТАВКА собак без документов.г.Москва.