Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Выставки. » 26.05.07.ВЫСТАВКА собак без документов.г.Москва.


26.05.07.ВЫСТАВКА собак без документов.г.Москва.

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

Приехать оплатить я смогу(без собаки доехать не проблема),а участие,к сожелению, ПОКА под вопросом.26,04 скажу точно будет моя собака участвовать или нет ;)
Кстати,в парке нету прудов?

0

92

Лида
в парке прудов нет.А почему участие под вопросом?

0

93

:)  :)  :) Lorien,
это хорошо(не хочу,чтобы мой открыл сезон купания)
УРА!!!МЫ БУДЕМ УЧАСТВОВАТЬ!!!ЭТО ТОЧНО!!!
(проблема была в том,как привезти собаку.мой папа в этот день скорее всего не сможет,поэтому нас привезет отец Julianamari)

0

94

Задумалась куда нам записатся... :)

0

95

А что к банкету привозить?

0

96

Я по поводу выстаки 26 мая.Нужен только вет.паспорт с отметками о прививках или ещё справка ф.№4 ?И ещё щенячка нужна? К каким часам нужно быть?Где можно узнать расписание рингов?

0

97

:) Алла и Султан,расписания еще нету

0

98

Алла и Султан написал(а):

Я по поводу выстаки 26 мая.Нужен только вет.паспорт с отметками о прививках или ещё справка ф.№4 ?И ещё щенячка нужна? К каким часам нужно быть?Где можно узнать расписание рингов?

Нужен только вет паспорт и собака. Запись предварительная.Расписание рингов будет известно не раньше 20 мая.

0

99

Заявку на участие я по мылу отправила.
А на конкурсы нужно сразу записываться или можно будет там потом по ходу дела решить?

0

100

Алла и Султан написал(а):

Заявку на участие я по мылу отправила

а денежку заранее платить надо.. ;)

0

101

Да ,друзья сообщите как можно оплатить.Как и кому? ,а то на моё письмо ответа пока не пришло.Позвоните (телефон в заяве есть) или оставьте свой сама вам позвоню.
А то как то странно написали про оплату ,можно почтой или передать лично.Кому и куда? На деревню дедушке :D

0

102

А у меня такой вопрос: ДО 26 мая на форуме будет вывешен каталог?

0

103

ответьте,пожалуйста,на мои вопросы!

0

104

у Эльвиры по непонятным причинам не работает интернет!!!((((

Отредактировано vit (2007-05-07 20:47:45)

0

105

понятно...а у меня уже(как всегда в таких случаях))))истерика началась

0

106

Так.Отвечаю попорядку! 1. мой тел.8-926-532-38-20 звоните по любым вопросам,относительно выставки. А то вдруг опять инет глюканёт...
2.Каталог в инете вывешиваться не будет. Есдли есть какие-либо вопросы по участникам-звоните!

0

107

А что к банкету привозить? :)

0

108

И мы,и мы едем на выставку..... :bye:

0

109

А Вы возьмете своим собакам боксы/вольеры/клетки?
Я думаю брать или не брать...

Отредактировано Лида (2007-05-11 11:53:32)

0

110

И мы едим  :yes:  С нетерпением ждёмс 26 :)

0

111

И мы едим)) тоже ждем

0

112

Лида написал(а):

А Вы возьмете своим собакам боксы/вольеры/клетки?

а нафига, деревья там есть...., к деревьям собаку и привяжете...

0

113

vit,а деревьев много?Вдруг не хватит :D

0

114

Лида
я там не был, так что не знаю...

0

115

Если есть клетки-можете взять.Я возможно привезу свою клетку.Но это актуально только для тех,у кого 2 и более собаки. Я своих 6 шт в клетку запихну...

0

116

жДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

117

Внимание!!!
Lorien(Эльвира), просила передать, что запись на выставку продлена до 20 мая включительно!!))
И по вопросам размещения рекламы в каталоге обращаться до 21 числа.

0

118

И подскажите во сколько нам приезжать, и где  это?  блин плохо что суббота , у меня сесия  экзамен((( в субботу

0

119

Kaifulya
вам надо позвонить Эльвире и спросить..

0

120

У меня вопрос насчет конкурса "Счастливая судьба":сколько примерно надо рассказыввать?
пысы.ждем расписания(или на форуме оно не будет вывешено?)

0


Вы здесь » Всё о животных. » Выставки. » 26.05.07.ВЫСТАВКА собак без документов.г.Москва.