Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Помощь собакам. » СРОЧНО!!!!!ХЕЛП!СОС!!!!!!!АМ,СТАФФ НАЙДЕН! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!


СРОЧНО!!!!!ХЕЛП!СОС!!!!!!!АМ,СТАФФ НАЙДЕН! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Lorien
жду последних новостей. что там и как? как пес? выздоравливает?

0

32

Пес сегодня подрался с хозяйским стаффом,освоился блин... опухолей больше нет,чувствует себя прекрасно!!!!Amur
спасибо большое! Денежку(500р) получила и передала на передержку.Выражаю вам огромную благодарность!!!!!!!!!

0

33

Lorien
да не за что. на благое дело. для хорошей собаки ничего не жалко, жаль что могу мало, а тоб еще помогла.
какой однако мальчик с характером.
у меян так кошка жила пришлая. первый день спала со мной и мурчала, на второй день узнала, что есть еще две кошки и собака. собака повергла ее в шок, а кошек, она игнорила. вобщем на третий день она меня укусила и поцарапала. олетела к мужу на работу( в детскую больницу) и теперь плодит там котят.

0

34

Ну как дела у песа???
Могу помочь сухим кормом!Какой марки надо(и сколько примерно)???

0

35

Лида
Спасибо! Песа ест любой предложенный корм. У своих отсыпала всего по немногу....

0

36

Пока не за что
А Педигри для щенят(Первый прикорм курица-рис  и Крепкие суставы),2 пакета по 450гр=900,пойдет?
Сщас еще пороюсь...

0

37

Вот еще,что есть :
Вилли хвост д/взр.соб. мелких пород 100гр,
Нутра Голд Холистик д/щенков 340гр.

0

38

Я ЗАВТА БУДУ НА сТОЛИЦЕ И МОГУ ПЕРЕДАТЬ КОРМ

0

39

И всего:
Педигри для щенят(Первый прикорм курица-рис  и Крепкие суставы),2 пакета по 450гр=900гр.
Вилли хвост д/взр.соб. мелких пород 100гр,
Нутра Голд Холистик д/щенков 340гр.
Мне привозить завтра это добро на "Столицу"(или куда?)?

0

40

:lol:  :lol:  :lol: Вилли хвост д/взр.соб. мелких пород 100гр,
Нутра Голд Холистик д/щенков 340гр
Лида я конечно все понимаю,но это СТАФФ,эму 6 лет и его дневная норма корма 450 гр...вот как раз на один день ему и хватит...Извините...не сдержалась...

0

41

Извините.больше помочь не чем не могу

0

42

Ладно.возьму корм.
Если кто будет на Столице.то я буду крутиться у  двенадцатого ринга(у меня в три цверги)

0

43

KLARISSA
Да ладно вам! Человек хочет помочь,а помощь не оценивается килограммами или эквивалентами цены! Лида,меня не будет на Столице...Поздно заметила...

0

44

Lorien  как поживает пес? что нового. может уже хозяев нашли. я давно не заходила в инет

0

45

Amur
Пес хорошо,отъелся,обнаглел... Хозяина не нашли...Ищем...Висит огромный дог за передержку.Мне уже грозятся,что долго держать не будут...Что делать,пока не знаю... :O

0

46

Lorien
может есть кто за городом? там проще держать. или в хорошие руки отдать, раз никто не ищет...

0

47

Да мы уже давно разместили объявы о том,что отдаем в хорошие руки,но 6ти летнего все бояться брать :O

0

48

могу поразмещать обьявы,вы только текст накалякайте!))
Его же и в Питере могут взять...его же можно как то перевезти?

0

49

Катя-Такса
Кать,Спасибо большое!!!!! Буду очень благодарна.Перевезти можно!
Текст примерно такой.
Ам.стафф,кобель с несчастной судьбой срочно ищет хозяина.Черно-тигровый,крупный.Уши купированы.Мальчишка абсолютно адекватный к людям и к собакам.Живет на передержке с 3мя взрослыми кобелями.Очень контактный.Прекрасно знает курс ОКД.Без проблем со здоровьем.Мальчика выбросили на улицу в 30 градусный мороз,он провел неделю на холоде,найден с сильным обморожением.Сейчас полностью вылечен.Веру в людей соверщенно не утратил! Очень ждет хорошего хозяина!!!

0

50

так мне пишут..
Мне нужно еще посоветоваться с мужем. Где он находится в Москве или в
Питере? И где на данный момент содержится?
Если есть контактный телефон, оставьте.
С уважением Ольга.
воть..пишу твой номер?

0

51

К сожалению по некоторым причинам не смогли его больше держать на этой передержке :(  Срочно нужны финансы, нужна передержка!!!

0

52

Передержку нашли...Нужны финансы....корм.... :O

0

53

Пока Даймонд у меня.Сегодня сделала вот такие фото :D

http://keep4u.ru/imgs/b/070308/9e1a04a577febbdde2.jpg
начали зевать...

http://keep4u.ru/imgs/b/070308/10ff0d3d09f43c2886.jpg
продолжили...

А вообще покушали,погуляли и спаааатеньки хотим :)

0

54

Пока Даймонд у меня.Сегодня сделала вот такие фото :D

http://keep4u.ru/imgs/b/070308/9e1a04a577febbdde2.jpg
начали зевать...

http://keep4u.ru/imgs/b/070308/10ff0d3d09f43c2886.jpg
продолжили...

А вообще покушали,погуляли и спаааатеньки хотим :)

0

55

Lorien
красатун. как твои девушки отреагировали?

0

56

Amur написал(а):

красатун. как твои девушки отреагировали?

Девушки мягко говоря до сих пор пребывают в шоке(кобеля в доме еще не было)... Такса сразу решила сожрать(он её так проигнорировал,что она растерялась :lol: ),Старшая Лориэн не отреагировала никак-ей глубоко наплевать...Младшая-Голдюха как шило в ж*** поскакаля,я её убрала от него...Добершу я ему даже не показываю-она у меня монстр,чуть позже познакомлю всех...

0

57

Lorien здается мне, что парень у тебя приживется и будет у тебя целый песий дом... пятеро если не ошибаюсь :O

0

58

Amur написал(а):

Lorien здается мне, что парень у тебя приживется и будет у тебя целый песий дом... пятеро если не ошибаюсь

Что-то не нравятся мне все эти прогнозы... [url=http://smiles.33b.ru/smil  Ты уже 3й человек за сегодня,кто мне это говорит :O !!! Нет.мы все-таки его пристраиваем..Хотя не скрою,парень просто суперский!!!! Но,пока я просто не потяну...

0

59

Вот, вот, вот....и у меня такое же ощущение...и к чему бы это(задумчиво уклоняясь от летящего от Эли и Антона тапка)....

0


Вы здесь » Всё о животных. » Помощь собакам. » СРОЧНО!!!!!ХЕЛП!СОС!!!!!!!АМ,СТАФФ НАЙДЕН! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!